Menü

Kollegium / Sprechzeiten

Lehrerkollegium 2019/2020

 

Lehrersprechzeiten der Sekundarschule
1. Halbjahr 2019/2020
       
Name Vorname Wochentag Uhrzeit
Abdul Hamid Jamiel Montag 4. Stunde
Abels Stefan Montag  6. Stunde
Baringhorst Claus Mittwoch 2. Stunde
Becker  Ingrid Mittwoch 7. Stunde
Beilicke Kathrin Mittwoch 6. Stunde
Berkemeier Christina Montag 3. Stunde
Biller Beate Donnerstag 5. Stunde
Danckwerts Christine Donnerstag 5. Stunde
Da Silva Vieria Carlos Donnerstag 3. Stunde
Davids Lars Montag 7. Stunde
De Lange Inge nach Vereinbarung  
Dieckmann Brunhild Montag 5. Stunde
Ebbefeld Claudia Dienstag 4. Stunde
Erd Dirk Donnerstag 2. Stunde
Erd Frauke Mittwoch 3. Stunde
Eschenbach Sabine Freitag 3. Stunde
Franck Karla Donnerstag 2. Stunde
Frohnert Doris Mittwoch 3. Stunde
Geduhn Sabine Montag 4. Stunde
Gernitz Niko Montag 3. Stunde
Gieche-Gondermann Britta Mittwoch 2. Stunde
Gimmel Lukas Dienstag 3. Stunde
Götte Josef Dienstag 4. Stunde
Gogolin-Weidlich Beate Montag 5. Stunde
Goseling  Noelle Dienstag 5. Stunde
Grafin von Plettenberg Gertrud nach Vereinbarung  
Hägerbäumer Astrid Donnerstag 2. Stunde
Hanrath Christopher nach Vereinbarung  
Hasan Shafiq nach Vereinbarung  
Heinke Klaudia Donnerstag 3. Stunde
Heisterkamp Miriam Montag 5. Stunde
Hemann Martina Mittwoch 3. Stunde
Hilleke Jan Montag 5. Stunde
Hothneier Mechthild Dienstag 4. Stunde
Hümmecke Claudia Freitag 3. Stunde
Jokanski Ursula Montag 7. Stunde
Kather Daniel Dienstag 3. Stunde
Klingebiel Claudia Dienstag 6. Stunde
Klinksiek Andrea Freitag 3. Stunde
Kosmeier Judith Dienstag 3. Stunde
Krämer Simone Montag 6. Stunde
Krasnova Irina Montag 5. Stunde
Krömer Julia Donnerstag 2. Stunde
Maffert Donar Josef Freitag 5. Stunde
Maqbool-Özkan Natali Montag 3. Stunde
Mentrup Gabriele Mittwoch 4. Stunde
Neuhaus Gerrit Donnerstag 2. Stunde
Niermann Inga Montag 3. Stunde
Pappert Karin Montag 3. Stunde
Quante Helga nach Vereinbarung  
Rodenbach Eva Mittwoch 4. Stunde
Röder Eleni Donnerstag 3. Stunde
Sandvoß Johanna Montag 7. Stunde
Schlegel Elisabeth Montag 4. Stunde
Schröder Linn Montag 5. Stunde
Schwegmann Ricarda Freitag 4. Stunde
Schweitzer Sönke Montag 5. Stunde
Schwermann Dorit Montag 4. Stunde
Dr. Sedlacek Stephan Montag 4. Stunde
Sehlbach Mario nach Vereinbarung  
Stetzkamp Helga Donnerstag 4. Stunde
Stöppler Annekatrin Donnerstag 2. Stunde
Stritzke-Bauer Irene Donnerstag 5. Stunde
Velske-Beimische Susanne Montag 6. Stunde
Werning Marcia Dienstag 3. Stunde
Wieling Lisa Donnerstag 3. Stunde
Wübbolt Johanna Montag 4. Stunde

 

Individuelle Terminabsprachen nach telefonischer Rücksprache möglich. Um eine telefonische Anmeldung wird gebeten.


Sekretariat: 02504-73420